Семейная пара с проживанием

В Москве большое количество людей нанимает для работы в загородных домах семейные пары. Они осуществляют полный уход за домом и участком, уборка, стирка, глажка, закупка продуктов и мойка машин, стрижка газонов и уход за зимним садом, контроль над всеми системами жизнеобеспечения дома.

помощники по хозяйству пара

 

Домработница и помощник по хозяйству могут выполнять те же самые обязанности, но непременно встанет вопрос проживания и питания, а семейная пара будет жить в одной комнате и совместно питаться.

Сколько стоит семейная пара

Что касается оплаты, то семейная пара обойдётся Вам дешевле, чем домработница и помощник по хозяйству и найти семейную пару проще. Нанимая домашний персонал в загородный дом, не торопитесь, продумайте, как долго у Вас может работать семейная пара и как быть, если требуется садовник и горничная, а комната для проживания одна. Что касается оплаты труда, то каждый работник обойдётся Вам не менее 80.000 рублей в месяц, а найти семейную пару Вы сможете примерно за 100.000-130.000 рублей в любом кадровом агентстве по подбору домашнего персонала.

Подробные цены на семейные пары

Услуга Стоимость
Семейная пара в дом до 300 кв. от 100.000 р в мес
Семейная пара в дом от 500 кв. от 120.000 р в мес
Семейная пара на вахту от 130.000 р в мес

Кто работает на вакансии

Наше агентство предлагает для Вас: семейные пары из России, Украины, Беларуссии, Молдавии и стран СНГ. Есть кандидаты с хорошим опытом работы, а также начинающие специалисты. Также у многих есть рекомендации с предыдущего места работы и полный пакет документов для трудоустройства. Обратите внимание, что можно взять пару, которая будет совмещать сразу несколько функций. К примеру, домработница также может работать няней. А садовник, может работать с функцией водителя. Такие пары, значительно уменьшат нагрузку на Ваш бюджет. А если женщина еще сможет готовить, так и повара нанимать не придется. Наш совет, прежде чем нанимать домашний персонал проконсультируйтесь со специалистами. Мы работаем для Вас 24/7.

Что нужно знать:

Грудничковая няня

Выходная няня

Открыть чат
1
Написать в WhatsApp
Добрый день! Кого бы Вы хотели подобрать?