Услуги няни с проживанием

Кадровое агентство Няня-сервис предлагает удобный услугу по поиску нянь с проживанием. Кандидаты из России, Украины, Белоруссии и Молдавии готовы принять Ваши предложения уже сегодня! Полный уход за детьми и помощь по дому возьмет на себя няня с проживанием. Вам не нужно будет спешить домой, чтобы отпустить ее на последнюю электричку, а также Вы сможете посвятить себе все выходные, так как есть на кого оставить детей и дом. Услуги няни с проживанием очень актуальны для работающих родителей.

няня с ребенком

Найти няню с проживанием ребенку в Москве задача, которую решит агентство нянь. Допуская в свой дом нового человека, Вы доверяете ему своих детей и полный уход за вашим жильем. Уборка и глажка, стирка и готовка, встреча из детского сада и школы все это обязанности няни с проживанием. Она поможет малышу искупаться, уложит вовремя спать, погуляет и поможет приготовить уроки.

 

Цены на услуги няни с проживанием

УслугаСтоимость
Няня с проживанием 5/2от 70 000 рублей в мес.
Няня с проживанием 6/1от 75 000 рублей в мес.
Няня к двум детям с проживаниемот 80 000 рублей в мес.

Почему услуга няня с проживанием это удобно:

Няня с проживанием ребенку в Москве удобная услуга для работающих родителей. Во многих семьях этот вопрос встает довольно остро, если маме нужно выходить на работу, а очередь в детский сад еще не подошла. Надеться на бабушек сильно тоже не стоит, так как у них может быть дача, подружки-соседки или запланированное медицинское обследование. Если Вы твердо решили выйти из декрета на работу, то нужно быть уверенным на 200%, что Вам есть с кем оставить малыша. Никто из работодателей не станет терпеть Ваши бесконечные больничные, опоздания и лепет про то, что Вам не с кем было оставить дочку. Так что, если не хотите потерять рабочее место, особенно в период кризиса, то берите няню с проживанием!

Кандидаты на вакансию няня с проживанием

Няня с проживанием Марина Викторовна

Развернуть

Няня с проживанием Галина Андреевна

Развернуть

Няня с проживанием Дарья Петровна

Развернуть

Няня с проживанием Наталья Михайловна

Развернуть
Интересное здесь:

Услуги домработницы в квартиру

Няня на время болезни ребенка

Открыть чат
1
Написать в WhatsApp
Добрый день! Кого бы Вы хотели подобрать?