Когда нанять няню ребенку

Нанять няню ребенку в Москве можно в агентстве Няня сервис. Услуги няни оказывают воспитатели и медики с опытом работы в семьях. Психологи рекомендуют нанимать няню не раньше, чем ребенку исполнится 1 год, так как первый год жизни самый важный для малыша. Когда Ваш ребенок подрастет, Вы сможете спокойно оставить его с няней и пойти на работу. Желательно чтобы Вы побыли с няней некоторое время (неделю или две по возможности) так будет спокойно вам и няня будет чувствовать себя уверенней.

Советы родителям

семья с ребенкомНанять няню- это значит найти ребенку друга, вторую маму которая будет всегда рядом. Вы обязательно должны ей доверять, так как оставляете с ней самое дорогое, что у вас есть-Вашего ребенка. Обсудите сразу сроки выхода на работу, часы работы и сумму, которую вы будете оплачивать. Проговорите форс-мажорные ситуации (болезнь няни, дополнительные часы в выходные и праздничные дни). Еще можно поговорить на тему выездов за границу, а также напомнить, что индексация заработной платы производится 1 раз в год.

Что дает няня Вам и вашей семье

Нанимая няню ребенку Вы сразу почувствуете, что у вас появилось свободное время на себя, на походы по магазинам, встречи с подругами и т.д. Няня ваш близкий друг и помощник, обращаясь в кадровое агентство по подбору домашнего персонала Вы решите сразу несколько задач:

  1. Ребенок будет под присмотром опытной няни;
  2. Ребенок будет развиваться по методике, согласно его возрасту;
  3. Вы можете спокойно выйти на работу;
  4. У Вас появится свободное время, которого так всегда не хватало.
Открыть чат
1
Написать в WhatsApp
Добрый день! Кого бы Вы хотели подобрать?