Если Вы решили стать няней

ребенокРано или поздно любая женщина может решить, что хочет быть няней. Самое главное понимать, что эта работа и воспринимать ее нужно именно как работу. Не думайте, что те, кто работает нянями пьют чай и смотрят сериалы с утра до вечера, спят днем и имеют зарплаты по 80 000 рублей. Все это не так… Няня-очень тяжелая работа и идут работать нянями те, кто по-настоящему любит детей, а не просто нуждается в заработке.
Обратитесь в агентство по подбору домашнего персонала, оставьте своё резюме, фотографию и ждите звонков. По мере поступления предложений от агентств помните, что всегда есть няни, которые лучше Вас, опытнее Вас… Не отказывайтесь от встреч с потенциальными работодателями, один из них может оказаться Вашим. Честно отвечайте на все вопросы, как в агентстве, так и на встречах в работодателями, не обманывайте и не старайтесь приукрасить Ваши данные.
Что касается зарплатных ожиданий, то помните сегодня откажетесь от 30 000 рублей, завтра Вам их уже не предложат. Не думайте о том, что почасовая оплата по Москве минимум 180-200 за час, а Вам предлагают 150 рублей. Сразу вспоминайте, что 180-200 р. получают няни-педагоги или медики с опытом работы и рекомендациями, а Вы пока только решили работать няней и чтобы набраться этого опыта можно и за 150 р в час поработать. Не завышайте своих зарплатных предпочтений, а наоборот будьте проще, и обязательно хорошая семья найдет Вас и скажет: “Будьте нашей няней!”.

Открыть чат
1
Написать в WhatsApp
Добрый день! Кого бы Вы хотели подобрать?