Услуга няня на час

няня на час

Услуга няня на час для семей, где есть дети очень актуальна. Эти маленькие создания каждый день наполняют нашу жизнь заботой о себе. Дети радуют нас каждую минуту, и мы понимаем, что без детей наша жизнь попросту не имеет смысла. Но все нам необходим отдых. На помощь приходит услуга няня на час. Порой уставшей маме так хочется побыть одной в тишине, или же насладиться встречей, с друзьями которая при наличии в семье ребенка не всегда возможна.

Няня на час — это удобная услуга для жителей Москвы. Любая семья может воспользоваться ею при необходимости. Вы сможете поехать на работу, по магазинам или встретиться с друзьями вечером. При необходимости сразу можно вернуться домой, а также контролировать ситуацию дома дистанционно.

Цены услуга няня на час

Услуга Стоимость
Няня на час от 500 рублей

Обязанности

Специфика работы в каждой семье своя. Поэтому Вы можете корректировать как часы работы няни, так и обязанности. Это может быть сопровождение ребенка в бассейн или детский клуб, а может и встреча из школы. Некоторым мамам нужна помощь с детьми дома, для того чтобы иметь возможность работать. Выбирайте для себя удобный график, и мы с удовольствием Вам поможем в подборе персонала.

Открыть чат
1
Написать в WhatsApp
Добрый день! Кого бы Вы хотели подобрать?