Как найти няню без посредников

    Очень сложно найти няню без посредников, особенно в Москве. Многие семьи, нанимая няню, задают себе вопрос, как найти няню без посредников и возможно ли это? Да, найти няню без посредников в Москве возможно, но это сложно.

    Для начала Вам нужно запастись терпением, так как Вам придется обзвонить не один сайт работы, расклеить не одно объявление и ждать звонка от нянь…. Если Вы располагаете временем, терпения у Вас не занимать, агентствам по подбору домашнего персонала платить не хотите, то вперед! Поставьте себе цель – найти няню без посредников в Москве, и уже через пару неделю Вы сможете реально оценить проделанный труд и иметь какой-то результат. Если же результата не будет, то в агентство Вы всегда успеете обратиться. Найти няню без посредников непросто, но возможно.

Няня без посредников с чего начать?

     Начинайте с сайтов работы, так как многие няни размещают свои анкеты в Интернете с той же целью, найти работу няней в Москве без посредников. Если Вам повезет, и Вы уведете много хороших резюме, не теряйте времени, звоните смело и назначайте няне встречу. Первый раз лучше всего где-нибудь на нейтральной территории, так как водить к себе домой всех на свете нянь лучше не надо. Будьте готовы к тому, что по объявлению будут звонить 80% нянь не соответствующих Вашим требованиям. Так же необходимо понимать, что Вы сами берете на себя ответственность за поиск и выбор няни. Если же нанимать няню через агентство, то существует определенный ряд гарантий, которые дает агентство. А здесь нет гарантии, только Вы и интернет. После встречи реально оцените все плюсы и минусы няни и примите решение, нужна ли Вам такая няня. Принимая няню на работу помните, нужно обязательно выяснить, где её фактическое место проживания, снять копии паспорта, трудовой книжки, посмотреть рекомендации из предыдущих семей и конечно все медицинские справки (это входит обычно в обязанности агентства). Если всё в порядке поверьте, найти няню без посредников это здорово!

В варианте поиска няни через знакомых, есть плюсы и минусы. Из плюсов, только то, что это бесплатно для Вас. Минусов больше: знакомые, могут узнать намного больше о Вашей частной жизни, и Вы все время будете чувствовать, что Вам неудобно, так как няня найдена по знакомству без посредников.

     На сэкономленные деньги можно сводить ребенка в кино или цирк, а себе купить новую туалетную воду. Но …. Если Вы работаете по 12-13 часов в сутки, устаете, и в свой выходной хотите просто отдохнуть и не заниматься поиском няни, то вариант поиска няни без посредников не для Вас! Звоните в агентство и занимайтесь своими делами в полной уверенности, что за Ваши денежки агентство по подбору домашнего персонала решит Вашу проблему с няней.

Открыть чат
1
Написать в WhatsApp
Добрый день! Кого бы Вы хотели подобрать?