Няня для девочки

няня девочкеНяня для девочки это женщина, которую нанимают воспитывать ребёнка (девочку в возрасте как правило от 1 года до 10 лет).

Чем же отличается няня для девочки от обычной няни? Няня для девочки, как правило, работает только с девочками, она знает все особенности детского организма девочек, привычки, так же отличаются методы воспитания, игры, навыки развития самостоятельности у ребёнка, организация досуга и даже питание!!!

Няня для девочки должна знать и уметь:

– привить ребёнку навыки самостоятельности

– правильно организовывать день девочки

– играть с ребёнком в игры для девочек

– научить девочку следить за своей одеждой и внешностью (ухаживать за одеждой и обувью, вовремя стричь ногти, расчёсывать и мыть волосы и т.д.)

Можно перечислять до бесконечности всё особенности работы няни для девочки, всё это известно каждому из нас. Няни, обращаясь в агентство по подбору домашнего персонала, иногда указывают в графе примечаний: няня для девочки или мальчика. Для некоторых это не имеет значения, хотя отличий и особенностей работы довольно много. Кто-то из нянь воспитал своих детей девочку или мальчика, поэтому думает, что лучше справится с этой работой, кто-то уже работал в семье няней для девочки или мальчика, поэтому претендует на похожий вариант и оплату, а кто-то просто говорит, что любит детей и не важно девочка это или мальчик.…

Если Вы няня для девочки или мальчика, да и не важно, если Вы просто хорошая и опытная няня приходите в агентство «Няня-сервис» и мы поможем Вам найти Вашу семью. Няня для девочки довольно распространённая вакансия и найти работу будет несложно, если Вы хорошая няня. Есть варианты работы для няни к девочке с проживанием и без, на полную и частичную занятость.

Открыть чат
1
Написать в WhatsApp
Добрый день! Кого бы Вы хотели подобрать?