Как найти хорошую домработницу

Домработница занимается уборкой дома, глажкой, приготовлением еды, выполнением всех Ваших поручений, но далеко не каждая домработница умеет делать всё так, как Вы к этому привыкли. Кто-то из домработниц не знает как правильно вымыть окно, кто-то начинает уборку с прихожей, кто-то вообще не умеет гладить брюки и рубашки, кто-то и готовить не умеет и т.д.

Где найти такую домработницу, чтобы Вам нравилась, и работала она быстро, качественно и не ушла через неделю от Ваших капризов и придирок. Как показывает опыт, найти домработницу можно даже для самого требовательного клиента, и в квартиру, и в загородный дом. Нужно только чтобы Вы сами знали чего Вы хотите и как Вы себе представляете ту самую Золушку, которая будет работать у Вас вместе с Мэри Поппинс, которую Вы нашли совсем недавно.

Хорошие качества домработницы:

  • порядочная
  • исполнительная
  • терпеливая
  • дотошная в каких-то моментах (тщательность во всём)
  • не болтливая

Если Ваша домработница обладает всеми этими качествами, то считайте Вам повезло, так как найти домработницу можно в агентстве за 1 день, но будет ли она обладать всеми этими качествами? А если помимо человеческих качеств она обладает ещё и высокими профессиональными навыками, то Вашей домработнице просто нет цены.

 

Открыть чат
1
Написать в WhatsApp
Добрый день! Кого бы Вы хотели подобрать?