Как найти домработницу в Москве

средства для уборки

Если Вам нужно найти домработницу, то это к нам! Можем найти домработницу как в квартиру, так и в загородный дом. С проживанием и без, опытную и не очень, дорогую и дешевую. Задание найти домработницу очень ответственное, поэтому если Вы хотите найти домработницу обращайтесь к профессионалам. Можно попросить домработницу у друзей, но вряд ли она сможет Вас всегда выручать. Этот вариант удобен как разовый. Можно повесить объявление у подъезда, вдруг ваша дворничиха как раз ищет подработку, но согласитесь ли Вы? Безусловно это будет недорого, но также некачественно.

Кому нужны услуги домработницы

Найти домработницу в Москве можно агентстве по подбору домашнего персонала. Поиск домработницы занимает в среднем 1-3 дня. Услуги домработниц нужны людям, которые не могут посвятить себя домашним хлопотам в силу своей занятости. Подбор домработницы так же облегчит жизнь холостякам и молодым мамам, так как она выполнит все работы по дому и Ваши просьбы. Домработница занимается уборкой дома, глажкой, приготовлением еды, выполнением всех Ваших поручений, но далеко не каждая домработница умеет делать всё так, как Вы к этому привыкли. Кто-то из домработниц не знает, как правильно вымыть окно, кто-то начинает уборку с прихожей, кто-то вообще не умеет гладить брюки и рубашки, кто-то и готовить не умеет и т.д.

Хорошие качества домработницы

  • порядочная
  • исполнительная
  • терпеливая
  • дотошная в каких-то моментах (тщательность во всём)
  • не болтливая

Если Ваша домработница обладает всеми этими качествами, то считайте Вам повезло, так как найти домработницу можно в агентстве за 1 день, но будет ли она обладать всеми этими качествами? А если помимо человеческих качеств она обладает ещё и высокими профессиональными навыками, то Вашей домработнице просто нет цены.

Что нужно знать:

Семейная пара с проживанием на дачу

Найти ночную няню для ребенка в Москве

Открыть чат
1
Написать в WhatsApp
Добрый день! Кого бы Вы хотели подобрать?