Услуги няни

    Кадровое агентство «Няня-сервис» предлагает услуги няни в Москве. Наши кандидаты имеют опыт работы в семьях и педагогическое образование. Кому-то по душе няня с Украины, у нас такая есть! Кто-то хочет доверить своего ребёнка женщине из Молдавии или Узбекистана, и такая няня у нас есть! Наше агентство предложит самые разные варианты кандидатов для Вас. Фрекен Бок или Мэри Поппинс, няня Вика или Арина Родионовна решать Вам. Сотрудники нашего агентства сделают все для того, чтоб Вы были довольны.

Услуги няни – правильное решение для работающих родителей. Причины, по которым люди нанимают нянь разные:

1. Есть семьи, где нет возможности находиться с ребенком все свое свободное время. Многие родители вынуждены работать, а возможности воспитывать внуков у бабушек нет. Выход один — нанять няню.
2. Есть многодетные семьи, где услуги няни не роскошь а необходимость. За скромную оплату эти семьи готовы предложить няне дружный коллектив, стабильную оплату труда. Как правило, в такие семьи идут нянями те женщины, которые сами имеют 2 и более детей, так как здесь помимо работы няней нужна еще и помощь по дому.
3. Родители, которые работают 5 дней в неделю с утра и до позднего вечера, а в выходные хотят иметь возможность съездить по своим делам (за покупками в магазин, в парикмахерскую, театр и т.д.) Как правило это няня выходного няня или няня с частичной занятостью.
4. Няня на время болезни ребенка очень нужна для работающих родителей.

     Из всего этого следует, что профессия няни в наше время очень актуальна, как и всегда. Няня может научить ребенка читать, постирает и погладит детскую одежду, приготовит и накормит Вашего малыша, будет рядом во время болезни… Если у Вас есть няня, постарайтесь относиться к ней как к человеку, который прежде всего является другом для Вашего ребенка. Няня для некоторых детей бывает ближе чем бабушка, а иногда чем мама…

Открыть чат
1
Написать в WhatsApp
Добрый день! Кого бы Вы хотели подобрать?